Бывший парень Гу Хары рассказал свою версию истории о нападении и показал шрамы от побоев

35
7473
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывший парень Гу Хары рассказал свою версию истории о нападении и показал шрамы от побоев

14 сентября бывший парень Гу Хары «А» согласился дать интервью для того, чтобы рассказать свою версию истории.

Предупреждение: ниже в статье представлено фото со следами увечий, просим воздержаться от ее прочтения впечатлительным людям

Во время встречи с мужчиной интервьюер заметил, что на его лице были видны шрамы. «А», который является стилистом, сказал: «Сначала я спросил, следует ли нам расстаться и за того, что мы слишком не подходим друг другу. Сообщения о том, что ссора была двусторонней, являются ложными». Кроме того, мужчина рассказал, что получает лечение из-за шрамов, как и сама Гу Хара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch обнародовал подробности инцидента между Гу Харой и ее бывшим парнем

Интервьюер заметил, что «А» имеет три шрама на своем лице, и один из них на лбу оценивается размером в 4 сантиметра, и другой под правой бровью — приблизительно в 5 сантиметров. «А» заявил: «Я не знал, что звонок в полицию для нашей безопасности станет такой проблемой. В некоторых новостях обо мне говорят ложные вещи, так что я решил дать интервью». Мужчина добавил: «Я не вламывался в дом Хары. Паролем является дата того дня, когда мы встретились. Мы жили там вместе».

Бывший парень Гу Хары рассказал свою версию истории о нападении и показал шрамы от побоев

Что касается сообщений о двустороннем насилии, «А» ответил: «Я в жизни ни разу не дрался. Тем более с женщиной. Если на теле Хары имеются синяки, то это потому, что я пытался успокоить ее, пока она била и царапала меня. Клянусь, я не пытался преднамеренно проявить насилие по отношению к ней».

Затем «А» заявил, что не контактировал с Гу Харой с момента инцидента, но девушка отправила фотографии со следами побоев матери парня. «А» объяснил причину того, почему он не смог ответить на некоторые вопросы полиции: «Я был в шоке от злобных комментариев. В настоящее время мне никто не может помочь. Я не знаю, что мне делать. Я испытываю физическую и эмоциональную боль».

«А» прокомментировал слухи о том, что он угрожал Гу Харе: «Это неправда. Мы любили друг друга, зачем мне такое делать? Я не понимаю, откуда пошли эти слухи».

Наконец парень сказал: «Если это преступление — просить о расставании, тогда это моя вина. Но все же это не было двусторонним нападением. Раньше мы были любовниками, но теперь мы расстались с такими шрамами, как эти, и мне больно. Может я и не знаменитость, но я надеюсь, что Хара подумает о своих действиях, невзирая на свой статус, и извинится передо мной».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News