Опубликованы новые стиллы дорамы “Териус позади меня”

1
685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Териус позади меня"

Опубликованы новые стиллы дорамы “Териус позади меня”.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Териус позади меня»

Со Джи Соб играет роль секретного агента Ким Бона, а Чон Ин Сон исполняет роль матери-одиночки по имени Го Эрин, которая со своими близнецами является ничего не подозревающей соседкой главного героя.

Женщина постоянно привязана к своим детям, у нее нет ни минуты покоя или свободного времени. Благодаря этой героине зрителям будут показаны радости, печали и тревоги, присущие всем матерям-одиночкам, которые пожертвовали своей карьерой и мечтами ради семьи. Сообщается, что Чон Ин Сон готовилась к своей роли, опрашивала своих знакомых и даже присоединилась к онлайн-сообществу домохозяек.

Ким Бон – секретный агент NIS международного класса, который проваливает задание и бесследно исчезает, чтобы вновь вступить в опасную шпионскую войну три года спустя.

На стиллах показана Го Эрин, которая занимается со своими детьми, Ча Джунсу и Ча Джунхи (Ким Гон У и Ок Е Рин). Женщина отводит их в школу, читает сказки на ночь.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Териус позади меня"

Ким Бон, контрастно одетый во все черное, является как бы инородным телом в ярких и веселых буднях семьи. Он стоит в закрытой позе перед близнецами, но затем одаривает их улыбкой. Мужчина привлекает внимание других матерей на площадке, однако не обращает на них ни малейшего внимания.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Териус позади меня"

Режиссёр прокомментировал: “Вне зависимости от ситуации, Го Эрин всегда ведет себя храбро, она – пример целого поколения матерей-одиночек, которым нельзя быть слабыми. Чо Ин Сон очень реалистично сыграла свою роль. Мы поделимся историями своих знакомых об их заботе о детях, чтобы добавить множество деталей сюжету”.

Премьера состоится 27 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News