ХёнА внезапно завершила промоушен “Bubble Pop”

0
60

ХёнА внезапно завершила промоушен “Bubble Pop”

На днях было объявлено, что промоушен летнего трека Хёны из 4minute, Bubble Pop“, преждевременно завершен.

Согласно предупреждению от 4 августа Комитета по вещанию и связи Кореи, хореография и костюм Хёны для “Bubble Pop” считаются “слишком сексуальными” и в видеоклипе и в сценических выступлениях.

В ответ Cube Entertainment решили завершить выступления Хёны, которая должна была принять участие на этой неделе в записи таких музыкальных программ: KBS 2TVMusic Bank‘, MBCShow! Music Core‘, и SBSInkigayo‘.

Представитель Cube Entertainment заявил: “Комитет вызвал продюсеров музыкальных шоу, чтобы обсудить возможность изменения в хореографии Хёны. Однако, времени чтобы изменить что-то было совсем мало. Также, учитывая, что танец является главным элементом в выступлении Хёны, не было никакого смысла менять его”.

Клип Хёны для “Bubble Pop” также подвергся критике. Несмотря на то, что он стал сенсацией за границей, получив более 10 миллионов просмотров на Youtube, Комитет заявил, что музыкальное видео больше не будет транслироваться, так как он является слишком соблазнительным для публичного вещания.

Поэтому, ХёнА начнет промоушен своей следующей песни “Just Follow“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate, Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News