Бывшая участница группы Stellar просит уважения фанатов

1
1804
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница группы Stellar просит уважения фанатов

После своего ухода из StellarГаён занялась бизнесом, открыв свое кафе, однако чрезмерное внимание поклонников вынудило девушку озвучить им свою просьбу.

Смотрите также: Гу Хара заявила, что желает своему бывшему парню счастья

Гаён и Чонюль распрощались со Stellar в августе прошлого года и на своей странице в Инста (запрещена в РФ) Гаён рассказала о том, чем занималась все это время:

“Немногие уже знают об этом, но я сейчас управляю кафе. Я искренне благодарна тем, кто проявляет интерес, когда я здесь или когда меня нет, и я благодарна за ваш визит. Если честно, я не делала объявление об открытии кафе как раз из-за этого [того, что происходит] и, кажется, сотрудники чувствуют себя не комфортно из-за моей ситуации. Har to Gela – мое рабочее место. Это не место, где можно увидеть или поговорить со знаменитостью, но место, главой которого я являюсь. К тому же это не кафе, в котором я работаю в одиночку, здесь много сотрудников. Я хотела бы, чтобы вы воспринимали меня не как знаменитость, а как управляющую, чтобы я не вызывала дискомфорт тех, кто упорно работает. Это не значит, что не стоит приходить вообще и не разговаривать со мной. Я безмерно благодарна за то, что вы приходите, когда у вас свободное время. Однако даже если кажется, что мне нечем заняться, на самом деле это не так. И я была бы еще более благодарной, если бы понимали это, чтобы я могла сосредоточиться на работе, а сотрудники не чувствовали себя неловко (Я прошу вас о том же и в кафе моей старшей сестры). Спасибо за то, что прочли. Надеюсь, все хорошо проведут праздник”.

#p/BoBSFHxA72U/?taken-by=gy._.1202

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.