Джонюль из Stellar: “Танцы в нижнем белье и молоко на груди… Я была слишком молода и не понимала”

8
1922
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джонюль из Stellar: "Танцы в нижнем белье и молоко на груди... Я была слишком молода и не понимала"

Бывшая участница Stellar Джонюль рассказала о противоречиях, окружающих ее группу.

29 августа на YouTube-канале “근황올림픽” появилось новое видео под названием “Встречайте Джонюль. Где сейчас айдол с телом №1, которая зарабатывает 10,000 в час после расформирования“.

Смотрите также: В Корее мужчина надевал парик и секретно снимал женщин в уборных

Джонюль из Stellar: "Танцы в нижнем белье и молоко на груди... Я была слишком молода и не понимала"

Джонюль рассказала, что теперь работает ювелирном магазине. Она поделилась: “Я прихожу на работу в 10 утра, а ухожу в 10 вечера. Зарабатываю чуть больше 10,000 вон в час“.

Она поделилась: “Может, имидж нашей группы был очень сильным. Многие люди говорили мне: “Ты выглядишь совсем по-другому”, когда узнавали, что я из Stellar“.

Во время продвижения с треком “MarionetteДжонюль было 20 лет. Она поделилась: “Я была слишком молодой, и ничего не понимала. Я не понимала, что этот концепт сексуальный. Во время съёмок клипа я показала брату композитора наши наряды и сказала: “Мы танцуем в этом”. Он выглядел очень смущенным“.

Джонюль из Stellar: "Танцы в нижнем белье и молоко на груди... Я была слишком молода и не понимала"

Она объяснила: “После выхода клипа “Marionette” участница спросила меня: “Ты видела комментарии? Они обсуждают сцену с молоком. Что это значит?Джонюль объяснила: “Я прочитала комментарии и поняла, о чем речь. Мне казалось, что мои сцены были самими простыми, потому что я была самой младшей, но, оказывается, мне дали самые сексуальные сцены“.

В клипе “Marionette” участницы танцевали в тесных костюмах. В некоторых сценах девушки пили молоко и проливали его на грудь и другое.

Джонюль согласилась, что песня была провокационной, но успешной. Она поделилась: “До выхода “Marionette” мы выступали лишь на местных фестивалях и в армии. Но после релиза нас начали приглашать на университетские фестивали“.

Она продолжила: “После того, как нас начали критиковать, я испугалась, подумала, что мы сделали что-то не так. Теперь я понимаю, что, если бы тогда была старше, я справилась бы с сексуальным концертом лучше и увереннее“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News