Канин из Super Junior помогает деревне после наводнения

0
67

Канин из Super Junior помогает деревне после наводнения

С 28 июля по 2 августа Канин  (Ким Ён Ун, 26) из Super Junior помогал в устранении последствий наводнения.

По словам военного чиновника, Канин и его группа были направлены в деревню Хёнчхон под Сеулом. Эта область была повреждена больше всего после прошедшего недавно шторма и на ней проводилась срочная операция по восстановлению от наводнения. Около 300-400 солдат оказывали помощь жителям области. Солдаты усердно работали, разгребали грязь и справились с операцией за неделю.

Чиновник сказал: «В случае Канина мы допускали возможность некоторых неприятностей: он старше большинства солдат, но они выше его по рангу. Однако он со всеми в хороших отношениях и ведет себя, как самый младший в группе». Он добавил, что желает Канину успешно закончить службу и вернуться к карьере певца.

mikonya_m @YesAsia.ru

©superjunior.ru / allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News