Ким Джи Су отстранена от продвижения нового фильма

4
2092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Су отстранена от продвижения нового фильма

После того, как СМИ и общественность раскритиковали недавнее появление Ким Джи Су на интервью с многочисленными репортерами в состоянии сильного похмелья, она решила не принимать участие в продвижении своего нового фильма “Хорошо знакомые незнакомцы”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 15 по 21 октября 2018 года

23 октября СМИ сообщили, что Ким Джи Су не примет участие в премьерном VIP-показе, который состоится сегодня вечером. Причиной отказа от участия во всех мероприятиях по продвижению киноленты указывается “необходимость получить время для раскаяния”.

Напомним, что 17 октября у актрисы было назначено интервью с примерно 10 представителями СМИ. После 40-минутного опоздания она явилась в кафе в состоянии сильного похмелья, не могла собраться с мыслями, ее речь была путанной. Через некоторое время менеджер лейбла увел ее с места встречи. Позднее артистка принесла извинения за свое поведение, пояснив, что накануне она допоздна отмечала со съёмочной группой фильма завершение проекта, а также сильно перенервничала.

Премьера нового фильма “Хорошо знакомые незнакомцы” состоится 31 октября. При этом сейчас актриса снимается в дораме канала SBS “Там, куда падают звезды” и четко следует рабочему графику.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News