Кто из группы AKB48 является любимой участницей Гакта?

0
326

Кто из группы AKB48 является любимой участницей Гакта?

Не так давно, в Твиттере, Гакт ответил на несколько вопросов от поклонников. Одним из вопросов, вызвавшим особый интерес, был – “Кто ваша любимая участница из АКВ48?”

Довольно интересный вопрос, так как это одна их самых популярных девичьих групп в Японии.

“Акимото” –  написал Гакт в ответ. Поклонники были немного удивлены данным ответом, пока не осознали, что Гакт был, как всегда, в своём стиле и, возможно, пошутил над всеми.

Он так и не назвал имя, даже после того, как фанаты начали его расспрашивать, теперь им остаётся только догадываться, кого же он имел в виду: лидера Team K – Акимото Саяку или продюсера самой группы АКВ48Акимото Ясуси.

А что думаете вы?

Кто из группы AKB48 является любимой участницей Гакта?

Rina-chan @YesAsia.ru

©tokyohive.com / Gackt’s Official Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News