Окада Нана (ex-AKB48) отменила тур «Nana Okada LIVE TOUR 2024 ~Asymmetry~» из-за проблем со здоровьем

0
282
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Окада Нана (ex-AKB48) отменила тур «Nana Okada LIVE TOUR 2024 ~Asymmetry~» из-за проблем со здоровьем

Бывшая участница AKB48 Окада Нана, дебютировавшая сольно в ноябре прошлого года, объявила на своём официальном сайте, что все шесть выступлений её тура «Nana Okada LIVE TOUR 2024 ~Asymmetry~», запланированные на февраль и март, отменены из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Гун Цзюнь в новогодней фотосессии для журнала ELLE

Ранее из-за плохого самочувствия Окада Нана отменила выступление «Nana Okada NANAIRO Limited Year End Party 2023» и новогодний концерт «Nana Okada COUNTDOWN CONCERT 2023→2024». Оба мероприятия должны были пройти в конце прошлого года в Токио.

18 января на официальном сайте певицы было опубликовано сообщение, в котором говорится: «С недавнего времени мне нездоровится, и я лечусь под наблюдением врача. Было установлено, что мне потребуется ещё некоторое время для восстановления, поэтому, к сожалению, мы решили отменить все выступления «Nana Okada LIVE TOUR 2024 ~Asymmetry~».

Она продолжила: «Что касается тура, мы внесём изменения и сообщим вам о переносе, как только моё физическое состояние придёт в норму. Я надеюсь, вы подождёте немного до того дня, когда мы увидимся снова в добром здравии. Хотя я и все сотрудники изучают возможность проведения тура и внесения корректировок, мы приносим искренние извинения за такой результат. Благодарю вас за понимание и сотрудничество».

Информация о возврате билетов будет опубликована позже на официальном сайте.

Желаем Окада Нане скорейшего выздоровления!

© Anjali

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News