Опубликованы стиллы со второстепенной парой дорамы “Великолепный развод”

0
545
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы со второстепенной парой дорамы "Великолепный развод"

Создатели дорамы “Великолепный развод” канала KBS опубликовали стиллы со второстепенной парой.

Смотрите также: Опубликованы два тизера дорамы «Топ-звезда Ю Бэк»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Сюжет закручен вокруг двух женатых пар, которых связывают непростые отношения. Однако лодки любви не всегда выдерживают бытовые трудности, зачастую романтические чувства заканчиваются бумагами на развод.

В сериале Ли Чанхён (Сон Сок Гу) и Чжин Юён (Ли Эль) внешне выглядят идеальной парой, однако они не могут открыться друг другу как обычные супруги. В итоге мужчина, постоянно окруженный женщинами, заводит интрижку на стороне. При этом его постоянно мучают страхи относительно того, сможет ли он сделать свою жену по-настоящему счастливой. Чжин Юён знает о неверности мужа, а также о том, что он на бумагах не зарегистрировал их брак. При этом женщина предпочитает не зацикливаться на этих проблемах. Она не хочет сеять еще большую смуту в их отношения, потому что продолжает любить Чанхёна.

Однако через некоторое время их отношения меняются, когда мужчина говорит супруге, что испытывает чувство вины. Он честно признается, что жаждет исправить их отношения, на что она отвечает ему улыбкой. Наконец, их сердца распахнуты навстречу друг другу, после чего они смогут начать работать над совместным счастьем.

Однако новые стиллы показывают зрителям, что идиллия продлилась недолго. Ранее пара пообещала друг другу оформить брак. Но, по какой-то причине, Чжин Юён разрывает бумаги, а Чанхён покорно склонил голову перед расстроенной женой.

Производственная группа заявила: “Буря эмоций накроет Юён. В ее отношениях с Чанхёном наступит кризис. Пожалуйста, посмотрите, что будет дальше”.

Опубликованы стиллы со второстепенной парой дорамы "Великолепный развод"

Сериал выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News