Чо Хан Чхоль похвалил D.O. (EXO) за уверенную игру

0
1737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Хан Чхоль похвалил D.O. (EXO) за уверенную игру

Чо Хан Чхоль дал интервью, в котором рассказал о своей работе над дорамой “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «И миллион звезд падет с небес»

Во время интервью актер похвалил D.O. (EXO): “Он тот, кому не нужны ничьи советы. Вероятно, это потому, что он прошел через все тяготы жизни айдола в довольно юном возрасте, чувство ответственности укоренилось в нем. Даже в актерской игре у него есть уникальное отношение к проектам. Уровень его концентрации просто огромен. Это очень трогательно. Во время репетиций он никогда не выпадал из процесса.

Был момент, когда я прочувствовал всю страсть D.O. Была сцена, в которой мы пристально смотрим друг на друга, однако его не отпугнула моя энергетика и образ старшего коллеги. Именно в этот момент я ощутил возникновение соперничества. D.O. – опытный актер, я с нетерпением жду его новых проектов и планов. Она младше меня на много лет, но я испытываю настоящую зависть. Почему все, за что бы он ни взялся, так хорошо выходит?”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News