Артисты с самыми высокими билетными продажами в Японии

16
6272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Артисты с самыми высокими билетными продажами в Японии

Японский журнал Nikkei Entertainment опубликовал свой ежегодный рейтинг артистов, чьи билеты на концерты разлетаются “как горячие пирожки”.

Смотрите также: Steve Aoki хотел бы создать совместный проект с MONSTA X и CL

В ежегодный список журнала вошли 50 артистов, которые в этом году в Японии провели наибольшее количество концертов и, согласно недавно выпущенному декабрьскому выпуску, K-Pop артисты стали одними из самых продаваемых в этой категории.

TVXQ возглавили рейтинг 2018 года, обойдя всех своих японских и международных коллег. Легендарный дуэт привлек в общей сложности 1,28 миллиона зрителей за 48 концертов, проведенных в Японии.

BTS оказались в рейтинге на 19 месте с 375,000 зрителями за 11 концертов. SHINee расположились на 31 месте с 275,000 зрителями за 5 концертов, а EXO – на 35 месте с 259,000 зрителями за 9 концертов.

iKON, которые впервые попали в список, оказались на 41 месте с 227,000 зрителями за 19 концертов. SEVENTEEN заняли 44 место с 199,000 зрителями за 11 концертов, а TWICE закрывают топ-50 с 170,000 зрителями за 20 концертов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News