MBC выпустит 15 эпизодов ‘Ты влюбляешься в меня’ вместо запланированных 16

0
138

MBC выпустит 15 эпизодов ‘Ты влюбляешься в меня’ вместо запланированных 16

MBC приняло решение, что молодежная драма “Ты влюбляешься в меня” (Heartstrings), с участием Чон Ён Хва и Пак Син Хё, будет сокращена до 15 эпизодов, вместо запланированных ранее 16.

Из-за автомобильной аварии Пак Син Хё, съемки драмы пришлось приостановить на время пребывания актрисы в больнице. К сожалению, ни актеры, ни съемочная группа не располагали достаточным материалом для продолжения съемок, что привело к выпуску специально смонтированного эпизода из основных сцен предыдущих серий, что отодвинуло все остальные эпизоды сериала в графике показа.

Вместо того, чтобы продлить показ ‘Ты влюбляешься в меня’ на один день, что могло создать значительные проблемы следующей в сегменте драме ‘Can’t Live Without Losing‘ (Не могу жить без потерь), MBC решили урезать драму Пак Син Хё на один эпизод, чтобы не создавать конфликтов в расписании канала.

Тем временем, ‘Ты влюбляешься в меня’ борется с однозначными (в пределах до 10%) показателями рейтингов, не смотря на именитого режиссера Пхё Мин Су, который снял хитовый сериал ‘Полный Дом‘.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News