Опубликованы фото с первого сценарного чтения и тизер дорамы “Судьба и ярость”

1
713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения и тизер дорамы "Судьба и ярость"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Судьба и ярость” опубликовали фото с первого сценарного чтения, а также тизер проекта.

Смотрите также: Пак Хан Бёль и Рю Су Ёну предложены роли в дораме «Люблю, когда мне грустно»

Сюжет дорамы расскажет о женщине, которая влюбляется в мужчину, думая, что он изменит ее судьбу, и мужчине, считающем, что его возлюбленная – его настоящая судьба. Также в повествовании будет присутствовать женщина, желающая завоевать сердце мужчины ради своих амбиций, а также мужчина, который жаждет ей отомстить. Реалистичная мелодрама расскажет о любви и ярости этих четырех персонажей. Главные роли исполняют Ли Мин Чжон и Джу Сан Ук, которые 4 года назад работали над “Хитростью одинокой женщины”.

Первое сценарное чтение состоялось 11 сентября в производственном центре канала в Ильсане. На нем присутствовал основной актерский состав, режиссер Чон Дон Юн и сценарист Хон Ён Хи.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения и тизер дорамы "Судьба и ярость"

Ли Мин Чжон исполняет роль Гу Хэры, женщины, любовь которой начинается с ложных предлогов с целью изменения собственной судьбы. В своей жизни она пережила несколько чудовищных трагедий: смерть отца, попытку суицида старшей сестры.

Джу Сан Ук сыграет роль Тэ Инчжуна, второго сына в семьей чеболей, который влюбляется в Гу Хэру, считая, что она – его судьба. Когда он раскрывает ложь, лежащую в основе их отношений, то впадает в ярость. Он также намерен стать владельцем компании своей семьи, убрав свою мачеху и старшего брата с пути.

Со И Хён играет Ча Сухён, амбициозную и алчную женщину, которая ненавидит Гу Хэру, потому что та встала между ней и ее браком с Тэ Инчжуном. Ли Ки У исполнит роль Чжин Тэо, мужчины, который был предан Сухён, и теперь жаждет отомстить ей.

Го Ин Бом сыграет роль отца главного героя и главы компании, Тэ Пильуна. Сон Ок Сок сыграет мачеху Тэ Инчжуна по имени Хан Сонсук, а Гон Чон Хван – его старшего брата по имени Тэ Чонхо. Шим И Ён исполнит роль жены Чонхо, Го Ачон, которую игнорирует свекровь.

Чон Гю Су сыграет роль отца главной героини, обувного мастера, а Ча Су Ён – ее старшей сестры по имени Гу Хёнчжу, которая находится в коме после попытки самоубийства. Чон Су Ён исполнит роль подруги Хэры, Кан Сонён; Юн Хак – младшего друга подруги, Кан Ыйгона; Хо Чон Сок – ростовщика, который представляет опасность для главной героини, Ким Чансу.

Также создатели проекта опубликовали первый тизер сериала с главными героями.

Мужской голос говорит: “Неважно, что я делаю, не отдавай мне свое сердце“, – на что женский голос отвечает: “Тогда прекрати искушать меня. Я могу начать испытывать к тебе чувства, которых не было раньше”. Другой голос говорит: “Ты – та женщина на каблуках”, – на что она отвечает: “Я хочу узнать, куда эти каблуки приведут меня”.

Премьера дорамы состоится 1 декабря в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News