GOT7 дарят своим “птенчикам” райское наслаждение, выпустив индивидуальные ASMR-версии их новой песни “Miracle”

5
1927

Самая последняя песня GOT7 “Miracle” – это атмосферный трек, наполненный чудесами, которые могут случиться накануне Рождества. Участники решили преподнести своим поклонникам еще один подарок в виде ASMR-видео, в которых они зачитывают в микрофон текст их новой песни.

*ASMR (Автономная сенсорная меридиональная реакция) — это приятное, часто расслабляющее ощущение, которое распространяется от кожи головы по всему телу и вызывается звуковыми и визуальными стимулами – шепотом, плавными движениями, шуршанием и похрустыванием. А если говорить простым языком, то ASMR-видео можно сравнить с релакс-терапией, помогающей испытать чувство эйфории или достигнуть так называемого “оргазма мозга и ушей”  

Ниже представлены 5 индивидуальных роликов, которые были выпущены на данный момент. 22 и 23 декабря будут представлены видео с Джинёном и Югёмом.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News