SNSD появились в японских учебниках

0
34

SNSD появились в японских учебниках

Популярная девичья группа SNSD действительно получает много внимания, поскольку девушки даже появились в японских учебниках!

Фото с девушками были замечены в учебниках по английскому языку в разделе под названием ‘Звезды K-поп завоевывают мир‘. В этом разделе рассказывается о  том, как корейские звезды представляют идеальное выступление с потрясающими танцами, и даже поют на японском языке. Для фото был избран один из снимков SNSD в белых нарядах, снятый во время одного из их концертов.

Пользователи прокомментировали: “Как и ожидалось, это же SNSD” и “Кажется, даже в Японии SNSD имеют наибольшую популярность”.

SNSD появились в японских учебниках

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Chosun Sports via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News