Кай и Сюмин рассказали об опасном инциденте, который произошел во время съемок клипа для “Love Shot”

9
7799
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай и Сюмин рассказали об опасном инциденте, который произошел во время съемок клипа для "Love Shot"

В последнем эпизоде ​​развлекательного шоу “Knowing Brothers” Сюмин и Кай из EXO поделились историей об опасном инциденте, который произошел во время съемок музыкального клипа для “Love Shot”.

Во время одного из сегментов нового эпизода , вышедшего 22 декабря, Сюмин поделился с основным составом шоу: “Недавно произошло нечто, что по-настоящему расстроило меня и вызвало эмоциональную боль”.

После долгой серии неправильных догадок, Ким Хичоль из Super Junior наконец-то сумел найти правильный ответ: Во время съемок клипа Сюмин случайно ударил Кая по лицу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 популярных айдолов, чьи фанкамы становятся вирусными

Сюмин объяснил: “Это случилось в первый день съемок, когда мы снимали танцевальную часть. В хореографии есть момент, где мы падаем на пол, и во время этой части я случайно, но при этом очень сильно, ударил ногой Кая по лицу. Некоторое время он даже был без сознания”.

Кай вспомнил: “Я был ошеломлен на несколько секунд. Сюмин был рядом со мной и просил меня поговорить с ним, но я не мог понять, что он говорит”.

Кай и Сюмин рассказали об опасном инциденте, который произошел во время съемок клипа для "Love Shot"

Тем не менее, Кай со смехом продолжил: “Со мной все было в порядке. Я сказал Сюмину, чтобы он не зацикливался на этом, и я продолжал говорить ему: “Я в порядке, я в порядке”, но это все равно повлияло на его восприятие танца”.

“Я все еще чувствую физические ощущения в ноге”, – сказал Сюмин. “Так что после этого дня я стал намного лучше ощущать других участников, когда я танцую нашу хореографию”.

Кай и Сюмин рассказали об опасном инциденте, который произошел во время съемок клипа для "Love Shot"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News