Джонхён и Онью из SHINee возглавили недельный рейтинг альбомов Gaon

0
4152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джонхён и Онью из SHINee возглавили недельный рейтинг альбомов Gaon

Недавно Gaon обнародовал результаты недельного рейтинга, который захватывает период с 15 по 22 декабря.

Джонхён и Онью из SHINee возглавили недельный рейтинг альбомов, отражающий продажи физических копий альбомов. Альбом покойного Джонхёна “Poet | Artist” поднялся на 56 позиций и занял лидирующую строчку рейтинга, в то время как дебютный сольный альбом Онью “VOICE” поднялся на шесть позиций, заняв вторую строчку рейтинга.

В первую пятерку также вошли альбомы “The Only” группы The Boyz, сольный альбом Чансоба из BTOB “Mark” и “Love Yourself: Answer” группы BTS.

Джонхён и Онью из SHINee возглавили недельный рейтинг альбомов Gaon

Альбом BEN “180 Degree” остался на вершине цифрового и потокового рейтинга, а сольный альбом Сон Мино “Fiancé” занял второе место в обоих рейтингах.

Что касается рейтинга социальных сетей, который является результатом данных YouTube, Twitter и YinYueTai, трек “IDOL” группы BTS занял первое место, за которым следуют «DNA» и «Fake Love”. TWICE и “YES or YES” располагаются на четвертой строчке, а ремиксованная версия «MIC Drop» от Стива Аоки занимает пятую строчку.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News