Нам Гю Ри сыграет в новой дораме “Разные мечты”

0
486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гю Ри сыграет в новой дораме "Разные мечты"

Нам Гю Ри сыграет в новой шпионской дораме канала MBC под рабочим названием “Разные мечты”.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Романтическое приложение»

Сюжет шпионской мелодрамы «Разные мечты» развивается в Кёнсоне (ныне — Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во время японского ига. Он рассказывает о корейском хирурге Ли Ёнджин (Ли Ё Вон), которая была удочерена японцами и выросла в их семье, и Ким Бонвоне (Ю Джи Тэ), главе секретной подпольной организации, которая борется за корейскую независимость. Они оба становятся агентами под прикрытием в Шанхае, вовлеченные в войну на Тихом океане.

Нам Гю Ри сыграет роль Микки, певицы клуба в Кёнсоне, фанатами которой являются представители всех уровней населения. Поначалу она даже внимания не обращала на главную героиню, но, узнав правду о ней, становится подругой Ли Ёнджин. Однако затем певица узнает, что любовь ее жизни, Фукуда (Им Джу Хван), влюблен в хирурга. Микки становится бомбой замедленного действия, полной ревности.

На данный момент актриса задействована в съёмках дорамы MBC “Красная луна, голубое солнце”. Премьера ее нового проекта запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News