Шин Мин А и Ким У Бин встретили новый год в Австралии

14
25830
ИСТОЧНИКallkpop

Шин Мин А и Ким У Бин встретили новый год в Австралии

1 января фотографии с отдыха в Австралии пары актеров Шин Мин Ы и Ким У Бина, которые состоят в отношения уже четыре года, привлекли внимание пользователей сети в различных онлайн-сообществах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поэт-песенник Ли Джин А выходит замуж

На фотографиях можно увидеть, как Шин Мин А и Ким У Бин наслаждаются совместным уютным отдыхом, обедают или гуляют. Обнародовав свои отношения еще в июле 2015 года, они являются известной вижуал-парой.

Пользователи сети особо отметили, что Ким У Бин, который в настоящее время взял перерыв в актерской деятельности, чтобы сосредоточиться на лечении рака носоглотки, кажется, здоров и чувствует себя хорошо, проводя время со своими близкими. Ким У Бин отправился на лечение в мае 2017 года. Его подруга Шин Мин А вернется на большой экран с новым фильмом «Дива» в начале этого года.

Удачи им в 2019 году!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News