Сехун (EXO) отправил подарок актеру Ли Сын Ги

13
3287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сехун (EXO) отправил подарок актеру Ли Сын Ги

Сехун из EXO отправил актеру Ли Сын Ги подарок на съёмочную площадку его новой дорамы.

Смотрите также: Опубликован первый трейлер дорамы «Бродяга»

2 января Ли Сын Ги опубликовал в личном Инста (запрещена в РФ) фото на фоне грузовичка с кофе, который ему прислал Сехун, написав: “Вот как выглядит тот, кто получил неожиданный подарок. Я никогда раньше не испытывал такого восторга в адрес другого парня. Я благодарен Сехуну, который сделал такой подарок, не сказав ни слова. Давай встретимся поскорее и #loveshot вместе (выпьем вместе, отсылка на трек EXO). Люблю тебя”.

#p/BsHjmRFHt9T/?utm_source=ig_embed

Производственная группа дорамы “Бродяга” также опубликовала снимок ведущего актера проекта на фоне грузовичка, написав: “Сехун из EXO прислал подарок Ли Сын Ги. Спасибо за столь согревающий подарок в холодную погоду!”.

#p/BsHysGDB1ip/?utm_source=ig_embed

Напомним, что оба артиста снимаются во втором сезоне шоу Busted!, которое выйдет на канале Netflix в 2019 году. Премьера дорамы “Бродяга” запланирована на май 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News