Участником The King Of Mask Singer оказался лидер известной мужской группы

1
6578
ИСТОЧНИКsoompi

Участником The King Of Mask Singer оказался лидер известной мужской группы

Исполнитель под маской Choose на The King Of Mask Singer оказался лидером популярной мужской группы.

Смотрите также: Чонха выполнила свое обещание фанатам после побед на музыкальных шоу

Первый раз Choose появился в эпизоде от 6 января и смог выиграть поединок, набрав 67 голосов зрителей. Тогда его соперником оказался Остин Кан.

Во втором туре, который вышел в эфир 13 января, Choose продемонстрировал сольное выступление с песней Crush «Sofa».

Choose проиграл, набрав только 32 голоса зрителей, и когда исполнитель снял маску, под ней оказался лидер группы WANNA ONE Юн Джи Сон. Он поделился: «Я так нервничал, что у меня дрожали руки. У меня обычно не так много частей в песне, и я никогда не пел полную песню в одиночку на сцене. Я всегда выступал с нашими участниками, поэтому очень нервничал, выступая один».

Юн Джи Сон стал пятым участником WANNA ONE после Хван Минхёна, Ким Джэ Хвана, Ха Сон Уна и Ли Дэ Хви, который появился на The King Of Mask Singer. Он рассказал, что участники дали ему много советов, а Ли Дэ Хви даже научил его танцу Сонми «Siren» и попросил спеть эту песню на шоу. Джи Сон продолжил: «Они продолжают звонить мне и отправлять смс прямо сейчас. Я думаю, что им действительно любопытно, как все прошло».

В интервью за кулисами Джи Сон рассказал: «До того, как я дебютировал, мне говорили, что мой голос неприятно слушать, поэтому я не любил свой голос. Но сегодня сонбэ похвалили меня, сказав, что у меня приятный голос. Для меня это стало возможностью полюбить себя немного больше».

Позже Джи Сон написал в соцсетях: «Вы смотрели сегодня The King of Mask Singer? Choose – это я. Я был очень нервным и напряженным, потому что должен был выступать один перед публикой, но это был интересный опыт. ​В будущем я стану Юн Джи Соном, который всегда стремится показать вам лучший образ. Пожалуйста, подарите мне много любви! Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News