Нетизены заметили одну особенность в поведении Ли Кван Су после новостей о его романе с актрисой Ли Сон Бин

10
15186
ИСТОЧНИКsbsnews

Нетизены заметили одну особенность в поведении Ли Кван Су после новостей о его романе с актрисой Ли Сон Бин

После того, как стало известно о романе между Ли Кван Су и актрисой Ли Сон Бин, артист, кажется, старается изо всех сил не проявлять интерес к другим женщинам, что не прошло мимо внимания нетизенов и зрителей шоу Running Man.

Смотрите также: Корейские фанаты DAY6 объявили бойкот первому реалити-шоу группы

13 января в эпизоде шоу Running Man участники WINNER, Чонха и Ким До Ён из Weki Meki появились в качестве приглашенных гостей. В этот день зрители не могли не удивиться поведению Ли Кван Су, поскольку он, кажется, превратился в совершенно другого человека и не проявлял никакого интереса к гостям программы женского пола.

Для многих такие изменения в артисте были непривычны, ведь ранее Ли Кван Су каждую гостью встречал с распростертыми объятиями, однако позже выяснилось, что эпизод от 13 января стал первым после известий о его отношениях с актрисой Ли Сон Бин.

Во время конкурсов в эфире, Ли Кван Су, будучи в команде с Чонхой и Джи Сок Джином, был сконцентрирован лишь на правильных ответах и мало улыбался несмотря на то, что Чонха проявила все свое очарование, танцуя перед своей командой ради подсказок.

Публике было трудно осознать тот факт, что поведение “нового” Ли Кван Су кардинально отличается от “прежней версии”.

После трансляции эпизода пользователи сети прокомментировали: “Я никогда еще не видела его таким”, “Видимо, Ли Кван Су сильно влюблен в Ли Сон Бин”, “Кажется, я не узнаю его” и много другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News