Дорама “За кадром” с Ло Цзинем и Чжоу Дон Юй рассказывает о людях, которые работают по ту сторону камер

0
1679

Дорама "За кадром" с Ло Цзинем и Чжоу Дон Юй рассказывает о людях, которые работают по ту сторону камер

Дорама с Ло Цзинем и Чжоу Дун Юй в главных ролях имеет говорящее название “За кадром” и рассказывает о людях, которые работают по ту сторону камер. Сериал стартовал на Dragon TV, Zhejiang TV 5 января.

Сюжет:

У студентки медиа факультета Бу Сяо Гуй есть мечта: она намерена стать выдающимся продюсером. Ее кумир – Чунь Юй Цяо, который является первоклассным продюсером в производственной компании Синьтянь, и Сяо Гуй удается попасть в компанию в качестве стажера. Но вдруг открывшаяся ей неразумность Юй Цяо заставляет Сяо Гуй испытывать большое разочарование. Потерявшая надежду Сяо Гуй засыпает за рулем, что не только приводит к аварии в прямом эфире, и она теряет работу, но она еще и пропускае сроки сдачи своей дипломной работы. Тем не менее, Юй Цяо берет на себя личную ответственность за аварию и тем самым спасает карьеру Сяо Гуй. Сяо Гуй наконец узнает истинную личность Юй Цяо, и они начинают работать вместе, чтобы бороться за свои мечты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама “Охотник на шпионов” покажет ту же реальность, что и в сериале “Воробей”

В дораме также заняты Лю Жуй Линь, У Ли Пэн, Чун Дань Ни и Чэнь Жань, а также ожидаются камео Чжан Юй Ци (Китти Чжан) и Чэнь Шу.

Посмотрите промо-фото, постеры и видео-тизер к дораме ниже!

Промо-фото:

Постеры:

Видео-тизер:

А Вас заинтересовала дорама?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News