Чжан Вань И и Ван Чу Жань завершили съёмки в дораме “История Лю Чжоу Цзи”

1
1303
Чжан Вань И и Ван Чу Жань завершили съёмки в дораме "История Лю Чжоу Цзи"

21 декабря завершились съёмки исторической дорамы “История Лю Чжоу Цзи”. Главные роли исполнили  Чжан Вань И и Ван Чу Жань, а также Лю Жуй Линь, Лай И, Чан Хуа Сэнь и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какая китайская дорама заняла самое высокое место в глобальном рейтинге Netflix?

Лю Мянь Тян – аристократка из Яншаня, которая борется за добро и справедливость. В результате нападения недоброжелателей она теряет зрение и память. Её спасает Цуй Син Чжоу из противоборствующей семьи, он выдаёт себя за мужа Лю Мянь Тян, которая ему слепо верит и проникается к нему романтическими чувствами.

Они вместе ведут семейный бизнес по изготовлению фарфора. Их дело процветает, они также справляются со сложными делами, подавляют восстание на границах государства. Однако их идеальные отношения оказались под угрозой, когда к Лю Мянь Тян вернулись воспоминания.

Трейлер о том, как проходили съёмки, и сцены из дорамы:

Фото с последнего дня съёмок:

Чжан Вань И и Ван Чу Жань завершили съёмки в дораме "История Лю Чжоу Цзи"
Чжан Вань И и Ван Чу Жань завершили съёмки в дораме "История Лю Чжоу Цзи"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News