Ли И Гён рассказал о своих коллегах по съёмке в дораме “Красная луна, голубое солнце”

0
805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал о своих коллегах по съёмке в дораме "Красная луна, голубое солнце"

Актер Ли И Гён дал серию интервью в рамках завершения дорамы MBC “Красная луна, голубое солнце”, поговорив о своих отношениях с коллегами по проекту.

Смотрите также: Ли И Гён рассказал о совете, который ему дал Пак Со Джун

“Я впервые встретился с Ким Сон А в кафе в Шинсадоне. Я только-только закончил съёмки для “Паба любви”, приоделся и очень нервничал. Она подумала, что я милый. Может быть из-за этого она так много улыбалась во время нашей первой встречи. После этого я постоянно старался ее рассмешить.

Я также получил от нее множество советов относительно актерской игры. Если я посылал ей длинное сообщение, она отвечала звонком и очень помогала мне с работой над героями и игрой на площадке. Наверное, ей самой ее героиня далась нелегко, поэтому я так благодарен за заботу, которую она проявляла ко мне все это время”.

Говоря об Эне из VIXX: “Режиссер и я говорили об этом, что Хак Ён очень серьезный. После какой-либо подготовительной работы он спрашивал меня, все ли нормально, мы много репетировали наши монологи и диалоги. Мне нравится импровизированная актерская игра, а Хак Ёну – хорошо подготовленная и проработанная, было интересно совмещать наши противоположные стили. Он очень вдумчивый. Мне кажется, что я очень удачлив, так как смог встретиться с ним. Он считает меня веселым, когда мы общаемся. Говорит, ему каждый раз смешно, когда он смотрит на меня”.

На вопрос, о чем же были их личные беседы, актер ответил: “Персонаж Хак Ёна умер, и он завершил съёмку раньше, чем большинство из нас. Я спросил, что он намерен делать, и он отправил мне селфи с подписью: “Я закончил съёмку и просто валяюсь”, – и сказал, что заказывает жареного цыпленка”.

Lee Yi Kyung Reveals What He Learned From Co-Star Kim Sun Ah

Сюжет мистического триллера канала MBC рассказывает о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося. Ли И Гён играет роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон.

Говоря о проекте: “Я очень полагался на Ким Сон А. И очень ей благодарен. Благодаря ей я понял, как нужно относиться к этой дораме, чтобы все правильно сыграть. Это триллер и драма, в которую нужно вложить немало сил, чтобы зрители легко поняли сюжет. Ким Сон А даже сделала повязку на голову на пресс-конференции, заявив, что актеры должны активно продвигать сериал.

Она сказала, что мы должны проявить энтузиазм и работать с энергией до конца. Я многому научился, наблюдая за ней. Я осознал, какая сила необходима ведущему артисту, чтобы достичь финала дорамы. Ким Сон А приносила список вопросов даже на наши встречи за выпивкой, говорила, что будет спрашивать первая, иначе забудет, что хотела спросить. Я многому научился, глядя на ее игру. Я хочу быть как она”.

Финал дорамы состоялся 16 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News