Донхэ (Super Junior) нашел свой потерянный кошелек в Чили благодаря Instagram

9
2935
ИСТОЧНИКvtoday

Донхэ (Super Junior) нашел свой потерянный кошелек в Чили благодаря Instagram

19 и 20 января Донхэ из Super Junior принял участие в концерте SMTOWN SPECIAL STAGE 2019 в Сантьяго (Чили). Он забыл свой кошелек в такси и неожиданно нашел его после публикации в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: WINNER покажут новое реалити-шоу

21 января Донхэ опубликовал фотографию из Чили вместе с сообщением на английском языке, в котором рассказывал о том, как он потерял свой кошелек в этой стране. Он написал: «В мой последний день в Чили, когда я возвращался с Ынхёком и Шивоном на такси, я оставил свой кошелек в машине. Я пытался вернуть его обратно, но, думаю, я его потерял?»

Несмотря на свой неудачный опыт, он выразил свою привязанность чилийским фанатам: «Тем не менее, я прекрасно провел время с вами, ребята. Я благодарен за воспоминания. Если вы, ребята, найдете мой кошелек, передайте его мне, когда я вернусь в следующий раз!»

Всего через час после этого один из аккаунтов в Инста (запрещена в РФ) оставил комментарий под сообщением Донхэ: «Здравствуйте, сэр. Я отвозил вас в отель. Я понял, что один из пассажиров оставил что-то в моей машине, когда я уже возвращался домой». Водитель также предложил Донхэ способ вернуть свой кошелек: «Я оставил свой номер телефона на стойке регистрации отеля. Вы можете связаться со мной, чтобы я вернул вам кошелек».

Донхэ (Super Junior) нашел свой потерянный кошелек в Чили благодаря Instagram

Фанаты выразили свое восхищение красивым поступком водителя.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News