Пак Джин Ён рассказал о том, какого сотрудника JYP ищут на шоу Super Intern

4
3074
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джин Ён рассказал о том, какого сотрудника JYP ищут на шоу Super Intern

24 января Пак Джин Ён принял участие в пресс-конференции в рамках запуска новой программы Super Intern.

Смотрите также: Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала High Cut

Новое развлекательное шоу Mnet покажет зрителям процесс поиска работников-стажёров для JYP Entertainment. 13 финалистов будут отобраны в ходе прослушиваний и интервью, а затем будут соревноваться за первое место передачи, победитель станет полноценным сотрудником агентства.

Во время пресс-конференции главный креативный директор JYP Entertainment, Пак Джин Ён, рассказал о развитии лейбла и о том, какого сотрудника они подыскивают.

“Прошло 20 лет с того момента, как я основал компанию. Мы начинали со штата из трёх человек. Это были я, продюсер Бан Ши Хёк и бухгалтер, всё. Сейчас у нас почти 300 сотрудников. Мы разрослись в 10 раз больше потому, что талантливые люди находились именно тогда, когда мы в них нуждались. 

Талантливые люди, помогавшие мне, не были бы полезны для нашей компании, если бы многие из них получали свои знания методом зубрежки, но у нас почти никто таким не отличается. У нас много людей с невероятным воображением, которые без ума от певцов и музыки. Однако, с ростом нашего агентства, наша система подборки персонала стала такой же, как в других компаниях. Отдел кадров “фильтрует” соискателей, основываясь на стандартных требованиях об образовании”. 

Затем Пак Джин Ён рассказал, какого сотрудника он ищет: “Прямо сейчас нам нужен тот, у кого полно новых, скандальных идей. Я подумал, что такие соискатели могут отсеиваться еще на стадии резюме, поэтому и решил принять участие в Super Intern. С помощью этого шоу я нашёл много сумасшедших идей, которые ранее были отвергнуты отделом кадров”.

“Это заставило меня задуматься о реформировании и развитии нашего отдела кадров. И о том, как нам набирать сотрудников, чтобы получить сумасшедших новаторов, которые, возможно, не смогли достичь нужной квалификации, но жили со страстью к сериалам, музыке и концертам. Я многое понял и многому научился благодаря передаче, мне кажется, что другие компании музыкальной индустрии тоже должны пересмотреть свой стиль мышления”. 

Премьера шоу Super Intern состоится 24 января в 20:00 по корейскому времени на Mnet.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News