BTS попали в топ-10 бойз-бендов всех времен

32
11221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS попали в топ-10 бойз-бендов всех времен

Корейская группа BTS попала в список десяти лучший бойз-бендов всех времен по версии New York Post.

Смотрите также: Пак Джин Ён стал отцом

Недавно New York Post представили список из десяти популярных мужских групп “всех времен” и присудили каждому место в соответствии с предпочтениями. С камбэком популярного бенда 90-х Backstreet Boys, в список попало много новых групп, которые выпустили хиты за последние несколько десятилетий.

Возглавили рейтинг The Jackson 5, а Backstreet Boys и Boyz II Men получили второе и третье место. Следом за ними расположились *NSYNC, New Edition и New Kids on the Block, заняв с четвертого по шестое место, а One Direction, Menudo и BTS – с седьмого по девятое соответственно. Последнее, но не менее значимое место, заняли The Osmonds.

Как видно из списка, BTS стали единственной корейской группой, которая попала в топ от New York Post.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News