MBC анонсировали специальный эпизод с айдолами на The King Of Mask Singer

3
1331
ИСТОЧНИКkoreaboo

MBC анонсировали специальный эпизод с айдолами на The King Of Mask Singer

3 февраля в эфир выйдет специальный эпизод The King Of Mask Singer, посвященный Лунному Новому году, участие в котором примут только главные вокалисты айдол-групп.

Смотрите также: Ю Дже Сок столкнулся с двойником Ли Кван Су

Празднование Лунного Нового года пройдет в Корее со 2 по 5 февраля, и этому событию будет посвящено много развлекательных шоу. В том числе The King Of Mask Singer в превью, показанном в конце предыдущего эпизода, сообщили, что в специальном новогоднем выпуске программы примут участие 8 главных вокалистов айдол-групп.

Это станет далеко не первым случаем, когда айдолы появятся на этом шоу. На нем уже появлялись Ынджи (Apink), Сонджэ (BTOB), Чен (EXO), Хвитэк (PENTAGON), Омджи (GFRIEND), DK (SEVENTEEN), Чонгук (BTS) и многие другие. Сольджи (EXID) была самой успешной среди айдолов, поскольку она выиграла пять раз, прежде чем была исключена.

А кого бы вы хотели увидеть в этом специальном эпизоде?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News