Луна рассказала о своём YouTube-канале и разделении прибыли с SM Entertainment

1
2067
ИСТОЧНИКallkpop

Луна рассказала о своём YouTube-канале и разделении прибыли с SM Entertainment

Луна из f(x) рассказала о своей странице на YouTube и разделении прибыли с SM Entertainment.

30 января в выпуске Radio Star Луна рассказала о своей деятельности в социальных сетях, сказав: “Я изучаю макияж и делаю трансляции на YouTube. Интернет-трансляции – это так весело. Я нахожу в этом саму себя. Я одна перед камерой. Это действительно интересно говорить самой себе и отвечать на собственные вопросы.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Луна завидует популярности других участниц f(x) и удивляется из-за вопроса о Солли

Она продолжила: “Это мой личный аккаунт. SM, как известно, очень строги, но они лояльно относятся YouTube. Я решила ещё больше подпортить свой имидж и показать свою сторону аджуммы.”

Коллега по лейблу О Джон Ён добавила: “Я тоже хотела создать YouTube канал, но они сказали не делать это в одиночку и делить доход с агентством на законных основаниях”. Затем Луна ответила: “Я делю свой доход на законных основаниях. Агентство берет много денег. SM берет слишком много. Начиная с августа, канал будет моей личной собственностью, поэтому, пожалуйста, приходите посмотреть”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News