Победители шоу Under 19

6
4471
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители шоу Under 19

9 февраля в эфире последнего эпизода шоу Under 19 были объявлены имена победителей, которые вскоре дебютируют на музыкальной сцене под именем 1THE9.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X решил сменить сценическое имя?

Ли Сынхван стал первым, кого выбрали в дебютную группу, и после объявления результатов он сказал: “Я не думаю, что это конец, я воспринимаю это как новое начало, поэтому буду продолжать усердно работать. Я буду трудиться, чтобы отплатить за любой, которую мне подарили”.

Чон Доём, который стал центром группы, сказал: “Я благодарен, что так много людей подарили мне свою любовь, хотя мне еще многого не достает. Я благодарен стаффу за прекрасные трансляции. Я хочу сказать, что все участники работали действительно тяжело”.

Последним участником, который попал в топ-9, стал Ким Джунсо, который, не сдержав слез, сказал: “Я хочу поблагодарить всех присутствующих за поддержку, всех участников, а также своих родителей и учителей”.

С финальным составом 1THE9 можно ознакомиться ниже.

  1. Чон Доём (центр)
  2. Чон Джинсон
  3. Ким Тэу
  4. Шин Йечан
  5. Чон Тэкхён
  6. Ю Ёнха
  7. Пак Сонвон
  8. Ли Сынхван
  9. Ким Джунсо

Победители шоу Under 19

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News