Дорама «Орлы юриспруденции» успешно стартовала + новые стиллы проекта

0
578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама «Орлы юриспруденции» успешно стартовала + новые стиллы проекта

Новая дорама «Орлы юриспруденции» канала JTBC успешно стартовала. Также создатели проекта опубликовали новые стиллы сериала.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Орлы юриспруденции»

Сериал рассказывает о двух совершенно разных адвокатах. Го ТэРим (Джин Гу) — 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) — адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Проект основан на одноименном японском фильме 2012 года.

Согласно данным Nielsen Korea, премьерный эпизод дорамы от 8 февраля получил 3.266% зрительского рейтинга. Для сравнения: “Небесный замок”, который транслировался ранее в том же временном сегменте, за первую серию получил 1.727%.

9 февраля создатели проекта опубликовали новые стиллы первой сцены с героем Юн Пака из сериала. Он играет роль Кан Гисока, который постоянно соревнуется с Го Тэримом на профессиональном поле.

Производственная группа заявила: “Кан Гисок обладает средствами для достижения победы, которые полностью противоположны методам Го Тэрима. Пожалуйста, посмотрите, каким человеком он окажется, какая у него история, и как представители двух адвокатских фирм будут противостоять друг другу”.

Дорама транслируется в 23:00 по корейскому времени по пятницам и субботам.

Дорама «Орлы юриспруденции» успешно стартовала + новые стиллы проектаДорама «Орлы юриспруденции» успешно стартовала + новые стиллы проекта

Yoon Park Transforms Into A Handsome Lawyer For “Legal High”

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News