Sleepy поделился с фанатами сообщением, полученным от Джина во время проведения Грэмми

5
4822
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Sleepy поделился с фанатами сообщением, полученным от Джина во время проведения Грэмми

Никакая церемония награждения не станет преградой в настоящем бромансе между Джином из BTS и рэпером Sleepy.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X решил сменить сценическое имя?

11 февраля Sleepy в своей истории Инста (запрещена в РФ) поделился разговором с другом. На одном из кадров можно заметить слова Джина, который беспокоится за Sleepy, госпитализированного после операции на лодыжке. История была загружена в сеть примерно в 2 часа дня по Корее, примерно в то время, когда в США проходила Грэмми, если же она была загружена сразу после получения сообщений.

“Береги свое тело, хен”, – написал Джин, добавив пару плачущих смайлов.

Sleepy, которого тронула такая забота, свой пост подписал: “Он пошел на Грэмми, но все же беспокоится обо мне”, прикрепив тег “Мой младший брат”.

Напомним, что дружба между Sleepy и Джином зародилась еще во времена шоу Law of the Jungle в январе 2017 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News