Джин Джи Хи рассказала о своей любви к группе BTOB

0
513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Джи Хи рассказала о своей любви к группе BTOB

11 февраля Джин Джи Хи стала гостьей шоу Problematic Men канала tvN.

Смотрите также: Джин Джи Хи рассказала о своей страсти к учёбе

Ведущий Чон Хён Му спросил: “Если ты такая перфекционистка (в учёбе), значит ты можешь воспроизвести хореографию женской группы за пару часов?”Джин Джи Хи ответила: “Я не настолько хороша. У меня особых предпочтений в музыке и танцах. Я просто наслаждаюсь этим в рамках хобби”.

Чон Хён Му спросил, кто является любимым исполнителем актрисы. Джин Джи Хи выбрала Сонми. Затем её попросили назвать её любимый музыкальный коллектив, на что она ответила: “Мне нравятся BTOB. Я являюсь поклонницей их творчества на протяжении трёх лет”. 

В ответ Пак Кён из Block B игриво прокомментировал: “Если всё настолько серьёзно, она наверняка состоит в фан-клубе BTOB”Джин Джи Хи ответила: “Я не настолько фанатка. Я не состою в фан-клубе, но очень хотела бы”. 

Однако Пак Кён продолжил шутить над актрисой, говоря: “Ты внезапно стала такой женственной. Твоё лицо полностью выдаёт твоё смущение”Чон Хён Му сказал: “Как только она начала говорить про них, даже манера её речи изменилась”.

Джин Джи Хи рассказала о своей любви к группе BTOB

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News