Какой подарок Юн Ши Юн приготовил для своей бывшей девушки?

3
6072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой подарок Юн Ши Юн приготовил для своей бывшей девушки?

Во время съёмок первой серии нового развлекательного шоу под рабочим названием Dating DNA Laboratory X Юн Ши Юн рассказал интересную историю из прошлого.

Смотрите также: Ким Бо Ра в фотосессии и интервью для Cosmopolitan

Новое ток-шоу канала MBN, Dating DNA Laboratory X, призвано дать зрителям шанс рассказать о своих тревогах относительно любовных историй из своих жизней. Основным ведущим передачи стал Юн Ши Юн, звёздными экспертами, которые будут давать советы и обсуждать рассказанные истории: Boom, Субин (Dal Shabet), Шин Бон Сон, Хон Хён Хи, GREE и многие другие.

Во время съёмки первого эпизода передачи Юн Ши Юн поделился историей из собственного романа в прошлом. Он рассказал о том, какой особый подарок подготовил для бывшей девушки. Однако события приняли неожиданно плохой оборот.

“Однажды я решил подготовить сюрприз для своей возлюбленной. Она сказала, что хотела бы увидеть цветение вишнёвых деревьев в парке, поэтому я отправился туда ночью и набрал полную сумку розовых лепестков”.

Какой подарок Юн Ши Юн приготовил для своей бывшей девушки?Какой подарок Юн Ши Юн приготовил для своей бывшей девушки?

“Я наполнил ванну водой и накидал в неё вишнёвых лепестков, которые собрал. Когда девушка увидела это, то была очень счастлива”.

Ведущие выразили удивление тем, на что актёр пошёл ради своей девушки, и тут Юн Ши Юн добавил: “Проблема в том, что после этого я спустил воду в ванне, и лепестки забили нам канализацию”. 

Какой подарок Юн Ши Юн приготовил для своей бывшей девушки?

Премьера шоу Dating DNA Laboratory X состоится 20 февраля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News