Мина (Girl’s Day) появилась на шоукейсе Wanna.B, чтобы поддержать старшую сестру

1
1112
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина (Girl's Day) появилась на шоукейсе Wanna.B, чтобы поддержать старшую сеструМина (Girl’s Day) поддержала свою старшую сестру Лину.

Смотрите также: Агентство Girl’s Day отреагировало на недавний отчет о планах группы на будущее 

19 февраля группа Wanna.B провела шоукейс в честь камбека с «Leggo». Мина посетила этот шоукейс, чтобы поддержать свою старшую сестру Лину.

Ведущий попросил сестер обняться, на что Лина ответила: «У нас не такие отношения», и вместо объятий сестры обменялись неловкими рукопожатиями.

Также Мина поделилась фотографиями с мероприятия в своем Инста (запрещена в РФ), написав: «”Leggo” Wanna.B должна стать хитом», а в скобках добавив: «Пожалуйста, не создавай проблемы».Мина (Girl's Day) появилась на шоукейсе Wanna.B, чтобы поддержать старшую сестру Мина (Girl's Day) появилась на шоукейсе Wanna.B, чтобы поддержать старшую сестру Мина (Girl's Day) появилась на шоукейсе Wanna.B, чтобы поддержать старшую сестру

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News