Ким Тэ Хи и Рейн станут родителями во второй раз

1
19889
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Хи и Рейн станут родителями во второй раз

Семейная пара, Ким Тэ Хи и Рейн, поделилась с поклонниками радостными новостями.

Смотрите также: The Black Label объявили предполагаемую дату дебюта Чон Соми

26-го февраля агентство Ким Тэ Хи, BS Company, заявило: “Ким Тэ Хи снова беременна и рождение второго ребенка ожидается в сентябре. После рождения дочери в октябре 2017-го года, Ким Тэ Хи благодарна за благословение в виде второго ребенка. Ее состояние стабильное и сейчас она сосредоточена на благополучии малыша. Мы хотели бы искренне поблагодарить всех, кто всегда дарит Ким Тэ Хи свою любовь. Мы будем благодарны за ваше благословение и поздравления”.

Поздравляем Рейна и Ким Тэ Хи!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News