Радио-станция Далласа принесла свои извинения за комментарии в отношении NCT 127 и Лэя

22
9182
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Радио-станция Далласа принесла свои извинения за комментарии в отношении NCT 127 и Лэя

Радио-шоу The Kidd Kraddick Morning Show, которое транслируется на станции KISS FM в Далласе, опубликовали заявление с извинениями после неуместных комментариев о Лэе и NCT 127.

Смотрите также: Стилист топ-звезд Кореи ответила на критику со стороны нетизенов

Буквально на днях во время трансляции The Kidd Kraddick Morning Show ведущие представили новый проект Джейсона Деруло в память о Майкле Джексоне, не упомянув вклад корейских исполнителей. Ведущие также приняли ребят за BTS, а когда осознали, что это все же другая группа, отметили, что “зря обрадовались”. Поклонникам EXO и NCT 127 это, конечно же, не понравилось, поэтому они начали требовать извинений, выводя соответствующий тег в Twitter.

На следующий день The Kidd Kraddick Morning Show представили заявление, в котором написали:

“Дорогие поклонники NCT 127 и Лэя.
Нам жаль. В один из дней, когда мы представляли новую музыку нашим слушателям, мы совершили ошибку. Пока играла “Let’s Shut Up & Dance”, мы знали только о том, что это песня Джейсона Дерула, согласно нашим записям.

Когда мы увидели видео на KiddTW, как мы говорили, мы подумали, что это BTS. Мы все еще изучаем K-Pop и знаем о BTS, но еще не открыли для себя NCT 127 или Лэя. Называть их “Какой-то танцующей группой азиатских парней” было непрофессионально с нашей стороны. Иногда мы говорим до того, как получаем всю информацию. Это был один из таких моментов.

Мы еще раз приносим свои извинения и надеемся, что настанет день, когда каждый человек на Земле будет знать NCT и Лэя так же, как и Ари, Тэйлор и Джастина”.

Поклонники приняли такие извинения, но некоторые все же отметили, что последнее предложение с “каждым человеком на Земле” все же было лишним.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News