Пак Мин Ён излучает уверенность на страницах Dazed

8
1570
ИСТОЧНИКAllkpop

Пак Мин Ён излучает уверенность на страницах Dazed

Пак Мин Ён – сама уверенность и элегантность в фотосессии от журнала Dazed.

Смотрите также: Пак Мин Ён и Ким Джэ Ук сыграют главные роли в дораме «Её частная жизнь»

В интервью с модным изданием актриса поговорила о своей любви к путешествиям: «Я родилась в Чонгдам, поэтому отношусь к такому типу людей, которые должны обязательно жить в городе. Однако к путешествиям у меня совсем иное отношение. Я всегда ценила настоящий отдых. По этой причине мне нравится находить места, в которых я смогу отдохнуть по полной. За это я и люблю Гавайи, предпочитаю Зальцбург Вене, люблю Хакодате больше Токио. У меня есть одно место, куда хочу поехать по особому случаю, — это маленькие города в Турции».

Далее девушка рассказала о текущих планах на 2019-ый год: «Моя дорама «Её частная жизнь» разворачивается вокруг любви фанатов к айдолам и идет под девизом «Настоящая любовь поклонника длится вечно». Я тщательным образом готовлюсь к своей роли, чтобы наиболее правдоподобно воссоздать образ на экране. Мы уже закончили съемки второго сезона шоу Busted. У меня были некоторые сожаления по поводу первого сезона, тем более что это была первая корейская развлекательная передача на Netflix. Второй сезон существенно улучшился, поэтому зрители смогут еще больше им насладиться. Я очень этого жду».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News