Корейские нетизены празднуют уход Сынри из индустрии развлечений

74
17400
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Корейские нетизены празднуют уход Сынри из индустрии развлечений

После серии скандальных событий и набирающего обороты полицейского расследования, связанного с ночным клубом Burning Sun, макне BIGBANG заявил о своем решении уйти из индустрии развлечений, но корейские пользователи сети, кажется, только рады этому.

Смотрите также: Мечта Ючона о воссоединении TVXQ вызвала критику нетизенов

11-го марта артист на своей странице в Инста (запрещена в РФ) заявил о том, что будет лучше, если он уйдет из индустрии. Последние десять лет были для Сынри насыщенными, но ненависть и критика за последние несколько месяцев вынудили его на такой шаг, который, как ему кажется, поможет защитить YG Entertainment и BIGBANG от последствий.

Как только заявление было опубликовано, корейские пользователи сети начали “праздновать” такое событие, не скупясь на сарказм в комментариях: “Тебя ведь просто выгнали?”, “В смысле “став предателем нации”? Говоришь так, будто все происходящее лишь слухи”, “Ну, да, самое время уйти в отставку. Только убедись, что завершишь расследование. Не думай, что этим все и ограничится”, “Какая отставка, тебя просто выгнали”, “Запретите ему уход в армию”, “Все кончено. Ему надо научиться быть человеком”, “Очевидно же, что Сынри прижали из-за проблем у детишек высокопоставленных лиц”, “Запрет на вылет из страны дал сам министр юстиции… Это значит, что против Сынри сейчас очень много доказательств”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News