Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн стали родителями

0
7373
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн стали родителями

Ребенок Чжао Ли Ин и Фэна Шао Фэна появился на свет в прошлую пятницу, 8 марта.

Смотрите также: Как Чжао Ли Ин готовится к рождению малыша?

Шао Фэн поделился радостным событием в Weibo. Он написал: «И мать, и сын в безопасности. Маленький человек присоединился к нашей семье сегодня. Вместе мы защитим нашу замечательную маму». Актер также выложил фотографию следов ребенка.

Пара старалась держать в секрете новость о грядущем прибавлении. Еще в августе прошлого года ходили слухи, что Ли Ин беременна, однако она всегда опровергала эти сообщения. Лишь в январе этого года было подтверждено, что пара ждет ребенка.

Ли Ин и Шао Фэн никогда не раскрывали пол и ожидаемую дату рождения, хотя инсайдеры поделились, что семья ждет мальчика в начале марта. Сообщение о беременности актрисы также просочилось в прессу.

После сообщения Шао Фэна такие знаменитости, как Анджела Бейби и Ли Бин Бин, поздравили пару с прибавлением.

«Поздравляю, поздравляю», – написала Анджела, а Бин Бин прокомментировала: «Поздравляю, Ли Ин и Шао Фэн, великий дракон проснулся от своего сна (означающего начало весны), чтобы приветствовать вашего ребенка, рожденного в год золотой свиньи, теперь вы полная семья из трех человек».

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн стали родителями

На следующий день после объявления о рождении ребенка Шао Фэн был замечен, покидая больницу. Три часа спустя он вернулся с переносной детской кроваткой.

Остановившись, актер обратился к СМИ, собравшимся за пределами больницы: «Спасибо всем, возвращайтесь домой в ближайшее время и немного отдохните».

Подготовка переносной детской кроватки привела к предположениям, что и мать, и сын готовы к выписке из больницы в ближайшее время.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News