EXO объявили об открытии официального фанклуба

14
7926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO объявили об открытии официального фанклуба

Спустя практически семь лет после дебюта, EXO объявили об открытии официального фанклуба.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Теперь поклонники могут присоединиться к официальному фанклубу EXO, платному членству, в “плюшки” которого входит членская карта, приветственный набор, доступ к эксклюзивному онлайн-контенту и приоритет на участие в различных оффлайн- мероприятиях.

В отличии от наборов других групп, EXO не установили никакого конкретного периода регистрации, поэтому в любое время, в любой день недели и года поклонники могут присоединиться к официальному фанклубу. Первоначальная стоимость регистрации – 35,000 вон (приблизительно 31 доллар) и действует она год с момента получения, после чего ее можно продлить за 15,000 вон в год.

Регистрация участников будет проходить в приложении Lysn.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News