Дону из INFINITE поделился мыслями по поводу предстоящей военной службы

1
410
ИСТОЧНИКsoompi

Дону из INFINITE поделился мыслями по поводу предстоящей военной службы

В недавнем интервью для StarNews Дону из INFINITE поделился мыслями о своем сольном дебюте в начале этого месяца с альбомом «Bye», планами по уходу в армию и многим другим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция корейцев на уход Сынри из индустрии

«Если считать и то время, что я находился в качестве стажера, то вот уже 11 лет, как я провел вместе с участниками группы», – сказал Дону. «До этого я участвовал в совместных проектах, сольных песнях или дуэтах, но я рад, что на этот раз смог закончить свой сольный альбом, где звучит только мой голос, без приглашенных звезд. Моя мама также сказала, что это «честь для нашей семьи».

Далее Дону рассказал о том, как трогательно было иметь возможность участвовать в написании текстов и сочинении музыки для своего альбома. «Все песни – это будто мои дети», – сказал он. «Я думаю, что этот альбом действительно дал толчок для моего роста», – добавил он со смехом: «Несмотря на то, что прошло десять лет с тех пор, как я дебютировал, у меня все еще была возможность вырасти».

Музыканта также спросили о реакции одногруппников на его альбом. «Я снял два музыкальных клипа для этого альбома, а ребята сказали, что «Party Girl»очень хорошая песня, и спросили, почему я ее не продвигаю», – сказал он со смехом. «Это был содержательный совет. Но лично мне больше всего нравится «Romeo». У каждого свой вкус, когда дело доходит до песен».

Дону будет зачислен в армию в качестве действующего солдата, хотя дата еще не определена. Сообщалось, что ранее музыкант ходатайствовал о прохождении службы в полиции, но не прошел первый раунд экзаменов.

«Я пока не думаю об этом», – сказал он. «Я планирую уйти в этом году в качестве действующего солдата. Я хотел пойти служить в качестве военнослужащего действующей военной армии в сентябре 2018 года, но отложил, потому что Сонель попросил меня, чтобы я сначала посетил его фанмитинг в декабре. В некотором смысле, благодаря Сонёлю я выпустил этот сольный альбом. Поскольку до призыва у меня осталось немного времени, я бы хотел потратить его на работу».

Дону также спросили, слышал ли он что-нибудь от окружающих о зачислении в армию.

«Я близок с актером Юн Кён Саном, и он дал мне несколько советов по поводу армии», – сказал Дону. «Хван Чи Ёль и Донхэ из Super Junior также сказали мне: «Все служат в армии, так что не беспокойся об этом». Думаю, что, так как я еще не знаю дату моего призыва, я в это сильно не погружаюсь. Реакция окружающих меня людей была разной. Люди говорили: «Военная служба – это поворотный момент в твоей жизни» или «Это кошмар». Большинство говорят, что, поскольку я хороший человек, то преуспею даже в армии. На фанмитинге более пяти поклонников смотрели на меня и плакали. «Я не смогу отпустить тебя в армию, – говорили они, – «Ты разве не можешь не пойти?».

Коллега Дону по INFINITE, Сонгю, в настоящее время проходит военную службу, поэтому парня спросили, как давно он с ним общался.

«Я слышал, что Сонгю сейчас спит в тех же комнатах, что Джи Чан Ук и Кан Ха Ныль», – сказал Дону. Он засмеялся, добавив: «Они все стеснительные и не умеют веселиться, как я, поэтому Сонгю сказал, что поначалу было неловко».

Дону продолжил: «Когда Сонгю был в увольнительной, он сказал мне: «Доверяй и следуй только за мной. Потому что мы должны сохранить INFINITE. Ты должен усердно работать настолько, насколько можешь, и вернуться с военной службы здоровым, а затем давайте снова соберем INFINITE».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News