Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы “Бездна”

0
1173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы "Бездна"

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Бездна” опубликовали первые стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы фото и видео с первого сценарного чтения дорамы «Бездна»

Дорама “Бездна” рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

Режиссёром-продюсером проекта выступает Ю Дже Вон, сценаристом – Мун Су Ён.

Прокурор Го Сеён – красиваая, харизматичная и вспыльчивая сотрудница Прокуратуры Сеульского Центрального Округа, которая в один момент внезапно становится заурядной “серой мышью”.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы "Бездна"

Актриса заявила: “Сценарий был настолько интересным, что мне стало действительно любопытно, что будет дальше по сюжету. Я выбрала «Бездну», потому что думала, что смогу показать другую сторону себя как актрисы благодаря героине Сеён. Поскольку меня окружают лучшие актеры и члены съёмочной группы, я каждый день переполнена счастьем и волнением. Я приложу все усилия, чтобы должным образом передать зрителям чувства, которые получила во время прочтения сценария”.

Производственная группа прокомментировала: “Го Сеён – это и есть Пак Бо Ён. С первого дня съемок мы могли сказать, что она тщательно продумала весь образ героини, от стиля и поведения до её манеры речи и тона голоса, режиссер Ю Дже Вон и все остальные сотрудники были впечатлены ее страстью к актерской игре. Пак Бо Ён активно делилась своими идеями на съемочной площадке и мониторила отснятые сцены. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашего проекта, в котором вы сможете увидеть прекрасную игру ведущей актрисы”.

Премьера дорамы запланирована на май 2019 года после завершения трансляции сериала “Этот психометрический парень”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News