Японский сингл MONSTA X на вершине музыкальных чартов

0
1010
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Японский сингл MONSTA X на вершине музыкальных чартов

Недавний сингл MONSTA X “Shoot Out” показал отличные результаты в нескольких японских музыкальных чартах.

Смотрите также: LM Entertainment заявили, что Кан Даниэль обманывает фанатов и общественность ради собственной выгоды

По состоянию на 28-е марта, песня MONSTA X “Shoot Out”, релиз которой состоялся в Японии 27 марта, занял первое место в чарте ежедневных продаж Tower Records и второе в чарте синглов Oricon. Первое место в рейтинге ежедневных продаж Tower Records группа занимала и в день релиза и за день до этого.

“Shoot Out” – японская версия одноименного корейского трека, который стал заглавным в альбоме “Take.1 Are You There?”. Сингл включает в себя песню “Shoot Out” и “Flash Back”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News