Шон из Jinusean представил фото своего новорожденного младенца

0
271

Шон из Jinusean представил фото своего новорожденного младенца

Сегодня впервые Шон выложил фото своей новорожденной дочки в Твиттере, прикрепив к нему сообщение:«Разрешите представить вам нашу Хаель (Hael) –маленькую копию Чон Хе Ён. Папа молится,  чтобы у тебя были не только мамино красивое лицо, но и ее золотое сердце!»

На фото малыш Шона и Чон Хе Ён выглядит супер мило с широкой радостной улыбкой. Девочка родилась 1 месяц назад. Eё  внешность удивительно напоминает свою красивую маму.

Пользователи сети разделили счастье артистов, поздравляя: «Я хочу такую улыбку, как у Хаель», «Она точно вылитая мама», «Какой миленький младенец», “Ее улыбка заставляет меня улыбаться”.

Шон и Чон Хе Ён поженились в 2004 году (через 8 лет знакомства) и считаются самыми завидными супругами в корейском шоу –бизнесе. На данный момент у них 4 ребенка: ХаЫм, Ха Ран, Ха Юль и Ха Ель (2 мальчика + 2 девочки). Шон за последнее время почти не занимается музыкальной деятельностью. Он предпочитает тратить время на благотворительные акции вместе с своей женой. Недавно Шон и G – Dragon навестили Пак Сын Иля, который страдает болезнью Лу Герига.

Посмотрите ещё фото счастливой семьи певца и его ангелочков.

Шон из Jinusean представил фото своего новорожденного младенца
ХаРан и ХаЫм с артистами YG – G-Dragon-ом, ТхэЯн-ом и Дара

Шон из Jinusean представил фото своего новорожденного младенца

vananh @YesАsia.ru

 ©360kpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News