Кюхён, G.O.,Джей Пак и ЧжиУн также подтвердили, что покидают шоу ‘Бессмертная песня 2′

0
85

Кюхён, G.O.,Джей Пак и ЧжиУн также подтвердили, что покидают шоу ‘Бессмертная песня 2′

Шоу KBS “Бессмертная песня 2” опять ждут большие изменения в составе участников.

Ранее, мы сообщили, что ХёРин из SISTAR покидает шоу из-за слишком напряженного графика. К сожалению, похоже, что к ней присоединятся Кюхён из Super Junior, G.O из  MBLAQ, Джей Пак и ЧжиУн из 4minute. Идолы покинут шоу после последней записи, которая состоится 29 августа.

Идолы наслаждаются ростом своей популярности, благодаря своим сильным выступлениям на сцене программы. ХёРин несколько раз занимала 1 место на шоу и получила прозвище “Корейская Бейонс” за свой выдающийся талант. Ее слава принесла огромное внимание к новому альбому SISTAR.

Подобным образом, G.O также показал свой талант как главный вокалист MBLAQ, и даже заслужил похвалу на программе: “Повторное открытие G.O“.

Тем временем, Джей Пак отправляется в Штаты для подготовки своего нового альбома.

Что касается Кюхёна, из-за его заполненного графика в связи с возвращением Super Junior, он не может больше оставаться на шоу.  Эти идолы усиленно работают над записью новых альбомов, участвуют в различных шоу, готовятся к заграничным выступлениям, так что не удивительно, что они решили больше не участвовать в шоу “Бессмертная песня 2”.

Хо Гак остается в шоу, и “Бессмертная песня 2” планирует набрать новых участников. В настоящее время продюсеры готовят специальный эпизод, чтобы добавить новых участников.

Кюхён, G.O.,Джей Пак и ЧжиУн также подтвердили, что покидают шоу ‘Бессмертная песня 2′

Что касается замены, продюсер шоу Го Мин Гу ранее намекал, что Луна из  f(x) может быть присоединится к участникам. Он сказал: “Первым был добавлен Кюхён, и Луна присоединится к “Бессмертной песне 2″ в конце августа. Как сильные певицы, Луна и ХёРин, составят друг другу сильную конкуренцию”.

К сожалению, из-за скорого ухода ХёРин, матч между ней и Луной не состоится.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen via Nate (1)(2), Daily News via Nate, Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News