Кан Даниэль ответил на сообщения о некой Соль-нуне (Seol Noona), влияющей на переговоры с LM Entertainment

10
4964
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Даниэль ответил на сообщения о некой Соль-нуне (Seol Noona), влияющей на переговоры с LM Entertainment

Сторона Кана Даниэля отреагировала на сообщения о Соль-нуне (Seol Noona), влияющией на переговоры между бывшим участником WANNA ONA и LM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Вонён из IZONE рассказала, как она попала в свое агентство

Кан Даниэль подал иск об аннулировании своего эксклюзивного контракта с LM Entertainment, и теперь его агентство заявляет, что некая женщина, так называемая Соль-нуна (Seol Noona), “дергала за ниточки” в этом продолжающемся конфликте. 3 апреля официальные представители звезды выпустили заявление, в котором говорится следующее:

“Правда будет раскрыта в суде.

Судебный процесс назначен на 5 апреля. Поскольку истина будет раскрыта во время допроса, я думаю, что в наших интересах не отвечать на их требования по одному на данном этапе.

Ключевым моментом этого запроса является факт, передавал ли лейбл права эксклюзивного контракта с Каном Даниэлем третьему лицу без его согласия и получил ли компенсацию. Правда будет ясна по этому вопросу.

К сожалению, эта проблема была вызвана не только судом, Кан Даниэль очень сожалеет и извиняется перед фанатами, потому что эта проблема приобрела острый характер».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News