Ли Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High Cut

3
2781
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High Cut

4 апреля журнал High Cut опубликовал фото и выдержки из интервью с актрисой Ли Сон Гён.

Смотрите также: Мун Га Ён рассказала, почему взяла перерыв в карьере, журналу BNT International

Ли Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High Cut

В интервью изданию актриса рассказала про новый фильм “Девушки-копы“, в котором сыграла с Ра Ми Ран. Он рассказывает о двух полицейских, которые решают взяться за дело, от которого отказались остальные детективы. Премьера запланирована на май.

“Когда вы думаете о фильмах про полицейских-детективов, на ум вам приходят по-настоящему крутые экшн-сцены. Я надеюсь, что наш фильм сможет стать открытием для публики и показать ей нечто новое. 

Очевидно, что во время съёмок я совершала множество ошибок, Ра Ми Ран очень мне помогла. Я так счастлива, что смогла поработать с такими потрясающими старшими коллегами и повеселиться во время рабочего процесса. Я надеюсь, что эти эмоции будут успешно переданы зрителям”.

Ли Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High CutЛи Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High CutЛи Сон Гён приняла участие в фотосессии и интервью для High Cut

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News